lorem ipsum

Запчасти к косилкам Krone EasyCut (КДЛ Лида)

Стоимость запасных частей уточняйте у менеджеров компании

Балка несущая 2,71 002535851

Башмак (полозья) 00 253 480 1

Башмак (полозья) 00 253 566 3

Башмак 00 253 657 0

Болт крепления ножа KRONE с гайкой 00 143 229 0 / 00 141 053 4 М12x29 мм

Болт 00 900 636 0

Болт 00 900 637 0 M10x30 DIN 933 шестигранный

Болт 00 904 045 3 M10x25 с потайной головкой

Болт 00 906 949 0

Болт 009006580 M12x40 DIN 933 10.9

Болт 9040453 М10х25 с потайной головкой

Болт M10x30 8.8 DIN933 9006370

Болт крепления ножа (Krone) КДЛ (быстросъем) с гайкой (М12) 00 253 108 0

Болт крепления ножа М12 00 253 044 3 ( НЕбыстросъемн.)

Болт М10х25 9040453 с потайной головкой

Болт М10х25 DIN933 9006360

Болт с потайной головкой М12x25 10,9 DIN7991 009040620

Брус косилки КДЛ-2,71 20 031 555 0

Брус косилки КДЛ-3,14 20 031 141 0

Вал / кожух 00 949 356 0

Вал 00 154 136 2

Вал 00 937 826 1

Вал 1400651 Krone

Вал карданный 152350 / 9560901 (от ВОМ трактора к редуктору)

Вал карданный с муфтой 00 956 091 2 / Waltersheidt 152348 (межредукторный)

Вал редуктора 00 253 063 1 Rd 42х250

Вал редуктора 00 955 706 0

Вал редуктора 00 955 709 0

Вал редуктора 00 955 839 0

Вал редуктора 00 955 844 0

Вал редуктора 9557090

Вал-шестерня Z=19 00 253 064 2

Вал-шестерня Z=19 00 253 659 1

Вал-шестерня Z=21 00 253 027 4

Вал-шестерня Z=21 20031133 0 ПРАВ(под штифты)

Вал-шестерня Z=21 20031137 0 ЛЕВ,(под штифты)

Вилка 00 949 371 2 / AG 2280 KNP1 3/8-6 Waltersheidt 1366866Е

Вилка W2300 6 шлицов T40(101G421138)

Вилка двойная 00 949 153 1 DG2

Вилка двойная 00 949 187 0 / DOPG 2280 L86 D142 Waltersheidt 1384515

Вкладыш подшипника Krone 00 441 098 1 50,5x66x5

Втулка 00 255 501 1

Втулка 00 934 935 0

Втулка 00 934 954 0

Втулка 00 935 350 0

Втулка 9357160 Krone

Втулка зажимная 00 935 716 0 19/26x32

Гайка 00 908 716 1 / 00 908 719 0 М16

Гайка М30 20 031 134 0

Гайка М30 20 031 136 0

Гайка шестигранная M27 00 908 536 4

Гайка шестигранная NM10 00 908 758 0

Гайка шестигранная NM12 00 908 701 0

Гидроцилиндр 00 918 446 3 ZZ25/740х915 КДЛ 2,71

Держатель ножа 00 253 042 3

Защита 9553551

Защита болта для ножа 00 253 743 0 / 00 253 543 2

Защита пружинная в сборе 00 253 840 2

Зуб вспушивателя 00 253 473 1 со втулкой

Зуб вспушивателя 002557420 240MM 6MM со втулкой

Зуб вспушивателя 253 472 0

Ключ 20 031 144 0

Кожух 00 253 423 3

Кожух 00 253 650 8

Кольцо 00 937 502 0 35х2,5

Кольцо 00 937 568 0 151,99х3,53

Кольцо 00 937 576 0 89х4,5

Кольцо 00 937 578 0 30х4

Кольцо 00 937 579 0 50х4

Кольцо 00 937 590 0 144,5х3

Кольцо 35х2,5 009375020

Кольцо 90 001 565 0

Кольцо 90 001 566 0

Кольцо 9115290

Кольцо 9370220

Кольцо 9370320

Кольцо резиновое 00 937 501 0 70x3

Кольцо стопорное 00 911 575 0 DIN 471 А 40х1,75-10

Кольцо стопорное 00 911 659 0 DIN 471 А 62

Кольцо стопорное 00 911 673 0 DIN 472 I 80х2,5

Кольцо стопорное 00 911 680 0 DIN 472 I 90х3,0

Кольцо уплотнительное 00 253 026 5

Кольцо уплотнительное 2530265

Комплект переоборудования ЕС 280 20 031 583 0

Комплект переоборудования ЕС 320 20 031 582 0

Контргайка ножа 00 909 602 1 М12

Корпус подшипника 00 253 023 3 (голый, под шпонку)

Корпус подшипника 00 253 024 3 (голый, под шпонку)

Корпус подшипника в сборе 10 отв. 00 253 021 3 (под шпонку)

Корпус подшипника в сборе 10 отв. 00 253 022 3 (под шпонку)

Корпус подшипника в сборе левый 20 031 126 0 (под штифт)

Корпус подшипника в сборе левый 20 031 129 0 (под штифт)

Корпус подшипника в сборе правый 20 031 125 0 (под штифт)

Корпус подшипника в сборе правый 20 031 28 0 (под штифт)

Кран шаровый М15*1,5 00 919 603 0

Крестовина 00 949 373 0 / 1367701, 20.06.00 р-р 24/22х61/76 2280

Крестовина 00 949 397 1 / 1044444, 21.00.00 р-р 27х74,6 2300

Крестовина 00 949 447 0 / 1312209, 36.00.00 р-р 36х89 W2500

Крестовина 00 949 521 0 / 1312410, 35.00.00 р-р 32х76 2400

Крестовина 00 956 560 1 / 1044439, 20.00.00 р-р 23,8х61,3 2200

Крестовина 1342221/35.06.00 32х98х27х76 WWE2480

Крестовина 26.00.00М 42х104 W2600

Кронштейн 00 253 450 1

Кронштейн 00 253 451 1

Кронштейн 00 255 242 2

Кронштейн Krone 00 256 382 1

Крышка 00 253 020 1

Крышка бруса 00 253 421 4 (ЕС320)

Крышка тарелки 00 253 047 0

Крышка тарелки боковой 00 253 052 1

Лента 00 259 918 0

Лопатка 00 255 740 0

Лопатка 20 031 789 0 / 00 255 746 0

Муфта 00 940 218 1

Муфта 00 949 568 0

Муфта 9405000

Муфта обгонная 00 949 351 0 1 3/8 Z-6

Муфта обгонная 00 955 274 0 /F5/1R 2300-1 3/8-6

Муфта предохранительная LF1х04 086104 кр.27пруж*0(на вал между редуктарами)

Муфта фрикционная 00 949 429 0

Муфта фрикционная 00 956 474 0

Накладка фрикционная (фередо) 567308 153х91 (23606)*0

Нож KRONE 00 139 888 0 левый

Нож KRONE 00 139 889 0 правый

Опора подшипника 200316210

Опора подшипника 200326250

Опора трехточечная 20 031 604 0

Ось 00 250 500 4

Палец 00 253 144 4

Палец 00 259 029 2

Палец 2557440 Krone

Палец 2590292

Палец нижней тяги 00 253 855 0

Пластина скольжения 00 253 014 1 / 00 253 547 0

Подшипник 00 932 177 0 / 32010 Х

Подшипник 160 07

Подшипник шариковый 00 934 618 0 AEL 208 D1V1

Подшипник шариковый радиальный 00 930 568 0 6308

Подшипника 900012240

Полотно защитное (тент) 00 253 765 3 (КДЛ-3,14)

Полотно защитное (тент) 00 253 764 3 (КДЛ-2,71)

Профиль к ВОМ внешний 00 266 543 0

Профиль к ВОМ внутренний 00 266 544 0

Редуктор 00 253 060 5

Редуктор 00 253 070 3 (малый)

Редуктор 00 253 777 0 (большой)

Редуктор 00 267 419 2

Рукав высокого давления 00 921 019 1

Сальник 35-80-12 009360210 / 212737.0

Сальник 35х72х12 9363371

Сальник 35х80х12 009360210

Сальник 35х80х13 9363391

Сальник 40-80-10 00 936 015 1

Сальник 40-90-12 00 936 365 1

Сальник 50х62х7 9360491

Сальник 55-72-8

Сальник 75-115-12 00 936 043 0

Сальник редуктора 40-72-10 00 936 359 0

Ступица 200303281 Krone

Ступица ротора 00 253 025 6 (под шпонку)

Ступица ротора 20 031 123 2 (под штифт)

Тарелка L=356 00 253 531 2

Тарелка L=377 00 253 530 2 / 20 031 061 0

Тарелка боковая L=356 002535322 / 200310631

Тарелка прижимная L=356 2530455/200361690

Тарелка прижимная L=377 002530465 / 200361700

Транспортер 200321430

Фартук 00 232 162 0

Фартук 00 255 451 4

Фартук 00 255 453 3

Фартук 00 255 697 1

Фартук 00 256 693 2

Фартук 00 259 957 1

Фартук из синтетического материала 00 253 036 6

Фартук из синтетического материала 00 253 181 4

Шайба 00 253 028 1

Шайба 00 910 414 0 M10

Шайба 00 911 130 0 35х45х0,1

Шайба 35х45х0,5 9111330

Шайба 9108431

Шайба 9108451

Шайба 9111361

Шайба регулировочная 9377210 din 988 16х22х1,0

Шестерн ПРМ 1600000 (КРОНЕ.КДЛ)

Шестерня 153895

Шестерня 2610551

Шестерня Z=36 00 253 065 1

Шестерня Z=44 00 253 034 3

Шестерня редуктора коническая Z=16 00 146 984 1

Шестерня редуктора коническая Z=22 00 146 985 2

Шестерня с подшипником Z=43 00 253 033 0

Шестерня с подшипником Z=66 00 253 030 0

Шпилька М12x25 00 906 404 0

Шплинт 9127472 1481-12х55-ST

Шпонка 10x8x30 00 915 108 0

Шпонка 10x8x40 00 915 122 0

Штекер соединительный 00 921 145 0

Штифт 00 912 530 0 10x36

Штифт 00 912 643 2 6x36

Щиток 1390802