lorem ipsum

Запчасти к сеялке (комбисев) Kverneland

Амортизатор АС353962

Амортизатор резиновый АС351078

Амортизатор стойки катка короткой АС 497953

Аппарат высевающий ОТИБ.273123.001 (АС 489165) (СПУ СП6.11.000СБ) основной для всех сеялок Кверн.

Аппарат высевающий ОТИБ.273123.001-03 только для АПП-6АБ с доп. блоком шестере

Болт (винт) АС632072 (крепление чистика 497222) DIN912 М10х22 8.8 GALV (KG00546761)

Болт AC631335 DIN961 M12x15x20 verz.8.8

Болт DV/KG00336861 DIN931 M10x100 10.9 vz.

Болт KG00341061 DIN931 M20X100 VZ. 10.9

Болт KG00546761 DIN912 M10x20 8.8

Болт KG00891963

Болт MA00000058 М18х1,5х55 с гайкой крепления зуба фрезы Kverneland

Болт АС495719 М12х20

Болт крепления корпуса MA000000062 UNI 5932 /DIN912 М12х1,25х30 8.8

Болт крепления чистика DF-2 AC632133 M8x18 DIN912

Болт М16x35 DIN912 AC632322

Болт откидной AC639034/ ОТИБ.746771.002 DIN444 BM12x120 verz. 8.8

Болт чистика KG00644861 катка металического DIN603 M12x30 8.8 vz.

Вал АС499229

Вал АС499230

Вал АС499233

Вал АС499234

Вал АС823062

Вал АС823063

Вал держателя МА44000101

Вал карданный 1/2 часть AC852133

Вал карданный 1/2 часть AC852135

Вал карданный боковой правый MA0005E887

Вал карданный боковой правый MA0005G5011 W2500 K64 22KN DX L=795 (быстросъемная фреза)

Вал карданный ОТИБ.303714.003-08 в сборе (АС852133 + АС852135)

Вал карданный ОТИБ.303714.003-11 в сборе (АС499233+АС499234)

Вал маркера АС496175

Вал привода вентилятора АС352464

Вал приводной МА46000197

Вал редуктора MAGE59016

Вал редуктора MAGE60591

Вал редуктора боковой MAGE59018

Вал тормозной AC355921 NR. 752026B125

Вилка MA000701BA09 141.029.024

Вилка внешняя бокового кардана MA000601AB18 509.080.455 AG 2500 KNP1 3/4-6 X365

Вилка внутренняя бокового кардана МА000608008 204.083.460

Вилка МА000601АВ28

Винт MA49000586

Винт МА0000000082 VITE M 24х2х60 DIN 961/ UNI 5740 8.8

Винт регулировочный КК361120 .Ø,25 VB=390-520mm

Втулка AC497456 / ОТИБ.711451.003

Втулка KW111001504

Втулка АС494988

Втулка АС495219

Втулка в кронштейн сошника DF-2 АС497454 (комплект 48шт)

Втулка в кронштейн сошника DF-2 АС670002 (комплект 96шт.)

Втулка датчика AC492383

Втулка кронштейна сошника АС353800

Втулка кронштейна сошника АС682892 (кольцо 26х2)

Втулка МА44000139

Втулка МАGE59007

Втулка МАGE59011

Втулка сошника AC494739/ 713342.004

Гайка KG01051561

Гайка вала держателя МА8002118К М40х1,5

Гайка держателя зуба МА44000106 М45х1.5

Гайка корончатая АС355905

Гайка корончатая крепления ступицы АС355911

Гайка чистика (контргайка) KG01067761 М12 DIN985

Гидромотор AC498843

Гидромотор вентилятора АС484831/BOSH REXROTH 0511425011 AZMF-12-008RFB20MB-S0013

Гидроцилиндр MAE032F31Х

Гидроцилиндр АС488939

Гидроцилиндр маркера АС497685

Гидроцилиндр маркера МАЕ0000F653

Датчик AC492846

Датчик оборотов вентилятора АС492860

Датчик подсчета гектаров АС492855

Датчик электромагнитный AC492850

Держатель (стойка диска бороны задний ряд) ОТИБ.301524.057 (АС353215 ПРАВ.)

Держатель (стойка диска бороны передний ряд) ОТИБ.301524.057-01 (АС353216 ЛЕВ.)

Держатель зубьев быстросъемных МА44000169

Держатель МАЕ001122

Держатель МАЕ006121F

Диск бороны 510х6 АС353952 (ОТИБ.762313.006)

Диск режущий передний АС356945

Диск сошника 410х5 АС 353950 (ОТИБ.754223.014) ПОД РЕССОРУ

Диск сошника АППМ-6ДК под пружину ОТИБ.754223.017

Диск сошника АС495390 (DF, DV)

Загортач 10 мм Kverneland , АС351034 (ОТИБ.753574.005-01)

Загортач 8мм Kverneland, АС495754

Загортач КК199780

Загортач КПА 27.00.001 (ласточкин хвост)

Загортач КПА 27.00.002 (ласточкин хвост)

Замок цепи АС691836

Звездочка AC498277 z-13

Звездочка АС496204 15 зубьев

Звездочка АС499185 25 зубьев

Зуб фрезы МА 44010150 правый БЫСТРОСЪЕМНЫЙ

Зуб фрезы МА 44000151 левый БЫСТРОСЪЕМНЫЙ

Зуб фрезы МАЕ070246 правый на 2 болта

Зуб фрезы МАЕ080246 левый на 2 болта

Каток прикатывающий ОТИБ.303491.012 (АС819921)

Клапан сошника АПП-6ДК под пружину ОТИБ.306577.007-02

Клапан сошника АПП-6ДК под пружину ОТИБ.306577.007-03

Клапан технологической колеи AC492069 с кабелем 5,5 м

Колесо шпорное ОТИБ.303491.009 / AC499799

Кольцо AC353362

Кольцо MAGE45078

Кольцо стопорное 17х1,5 471-17х1.0-FST KG01097962

Кольцо стопорное DIN 471 20х1,75 А20 АС658311

Кольцо стопорное DIN 471 35х1,5/10 KG01109300

Кольцо стопорное DIN 471/30х2 KG1099062

Кольцо стопорное DIN 472 35,0х1,5/10 KG01127562

Кольцо стопорное DIN 472 42,0X1,75/10 KG01128262

Кольцо уплотнительное Kverneland , АС355910/ Сальник 5430721

Кольцо уплотнительное Kverneland , АС355916 /Сальник 5431002

Кольцо уплотнительное Kverneland , АС355918

Кольцо уплотнительное Kverneland , АС355919

Кольцо уплотнительное Kverneland , АС682981

Кольцо уплотнительное, АС674463

Коромысло AC357959 / ОТИБ.741364.007

Корпус вентилятора АС486130

Корпус держателя зуба МАЕ020311

Корпус подшипника прикатывающего катка MAE006217N

Корпус ступицы прикатывающего катка МА8003314К

Крестовина МА000602008 35х106,5 (типоразмер Bandiolli) на карданы V&N+Rabe 8439.22.11

Крестовина МА000702009 41х108 (Bandiolli)

Кронштейн (прицепное устр-во) ОТИБ.301568.077 (АС 356168)

Кронштейн загортача АС496514/ОТИБ.745232.031 0999092255

Кронштейн МА49000583

Кронштейн ОТИБ.301568.064 /ОТИБ.301141.158/ AC352335

Кронштейн ОТИБ.301568.075 (АС353712)

Кронштейн ОТИБ.301568.075-01(АС353711)

Кронштейн ролика прикатывающего ОТИБ.301568.058-03 (АС353234 кор.)

Кронштейн ролика прикатывающего ОТИБ.301568.059-03 (АС353235 длинн.)

Кронштейн сошника длинного АС497717

Кронштейн сошника короткого АС497716

Кронштейн сошника левый АС353154 (ОТИБ.301568.074)

Кронштейн сошника правый АС353153(ОТИБ.301568.074-01)

Крыльчатка вентилятора АС490661

Крышка Kverneland , АС355907

Крышка Kverneland , АС495130 (Заглушка ОТИБ.711413.001)

Крышка Kverneland , АС495730 (Заглушка ОТИБ.711413.001)

Крышка АС 494670 / АС494667 / AC497426

Крышка кронштейна АС497426 (пыльник)

Крышка ОТИБ 725234.001 (АС 353559)

Крышка подшипника АС355913 / 56205203

Маркер в сборе АС356083 /ОТИБ.303711.003

Маркер в сборе АС496087

Маркер в сборе АС820752

Масленка MA0000926

Наконечник сошника АС495758

Наконечник стойки 45х12 KW111099000

Нож сошника ОТИБ 742193.012

Ось ступицы АС350349 / ОТИБ.301344.020 / А45GF500002

Пакер задней оси в сборе А60LH600003/АС355261/ОТИБ.303719.010

Палец MA49000454 20x285

Палец крепления зуба быстросъемного МА44000167Y

Палец крепления зубьев МА44000156

Палец ОТИБ.303734.001 / KW217033535

Пара прикатывающих катков ОТИБ.303491.010-06 (АС 353115)

Пара прикатывающих катков ОТИБ.303491.010-07 /АС 353116

Патрубок ОТИБ.731224.001(АС 495799 наконечн. пластм.)

Переходник ОТИБ 731173.004 (АС 499970 резинов.)

Пластина регулировочная АС356683

Пластина регулировочная АС356781

Плита опорная МА44000166

Поводок ОТИБ 304594.018

Подкладка АС355902

Подкладка АС355903

Подкладка АС355904

Пружина КПА 27.00.003 (крепления ласточкиного хвоста)

Пружина ОТИБ.753552.009 сошника АППД-6ДК под пружину

Пыльник АС353946

Раскос KW101047024

Ремкомплект гидромотора Kverneland АС498824

Ремкомплект гидромотора Kverneland АС498831

Рессора АС430807

Сальник гидроцилиндра АС488945

Сальник МА00005032 45х62х8

Скоба ОТИБ.746712.001

Скоба ОТИБ.746714.006 (АС495830)

Сошник в сборе (только поводок и ступица диска сошника) длинный задний АС495596

Сошник ОТИБ. 301728.048 (АС 353048)под рессору

Сошник ОТИБ. 301728.048-01 (АС 353049)под рессору

Сошник ОТИБ.301728.027 задний длинный(АС 495196)

Сошник ОТИБ.301728.028 передний (короткий) (АС 495190)

Стойка 45х12 (Квернеланд) 300522/111099018

Ступица KL810943

Ступица Kverneland , АС355909 / 61L 5 GA 015

Ступица диска бороны АС353361(Корпус ОТИБ.731113.028)

Ступица диска сошника АППМ-6ДК под пружину ОТИБ.711492.002

Ступица диска сошника АС353367 (Фланец ОТИБ.711492.001)

Ступица диска сошника АС495527 (АС495814)

Ступица заднего колеса АС355900(АС355915) / 61 L1 LA 003

Ступица маркера АС 496177 (ОТИБ.714363.004)

Тент ОТИБ.305135.014 / АС356079

Уплотнение KG00161100 50-72-8 SL

Уплотнение MA0000588 75-90-8 SL

Уплотнение МА00005015 RDWR-KASSETTE05 85х110х13/14,5

Уплотнение МА00005031

Хомут семяпровода А26 AC687251

Хомут семяпровода А28 AC687221

Цепь AC691245 / AC691341 (Цепь ПР-12,7-18,2-1 РБ, Цепь ПР-12,7-9 для оригинала) для сеялки 4.5-6,0 м

Цепь АС691828

Чашка AC351357 / ОТИБ.711151.015-02

Чашка AC495692 / ОТИБ.711151.015-01

Чистик катка RF23748 / ОТИБ.741124.697

Чистик ОТИБ 304164.002 (АС497222,497223)

Чистик сошника АС495197 (на оригинальный КВ)

Шайба 17х24х1 DIN988 АС674572

Шайба 25х35х0,2 DIN988 АС674272

Шайба 25х35х1 МА7000037

Шайба KG01262500

Шайба АС646182

Шайба АС674202 42х30х0,2.988

Шайба АС674404

Шайба АС674552 20х28х0.5

Шайба МА0000656

Шайба МА0000672

Шайба МА0000692

Шайба МАGE59001

Шайба подкладочная МА000065803

Шайба подкладочная МА0000696

Шайба сеялки Kverneland 37х47х0,3 , АС674656

Шайба сеялки Kverneland А 10,5 , KG01267461 М10

Шестерня MAE060116

Шестерня бруса МА44000159

Шестерня бруса МАЕ060115

Шестерня бруса МАЕ070115

Шина 10,0/75-15,3 АС356981

Шина 7.00-12 AC820028/AC820029

Шина прикатывающего катка AC819922/ОТИБ.711141.140

Шплинт пружинный KG01195662/KW101024655 12х60

Штифт (втулка зажимная) KG01189762/AC652322 DIN 1481 6x45

Электромагнит АС689041

Электромотор AC489020

Электромотор AC689350