lorem ipsum

Запчасти на сеялки Gaspardo, Maschio, Mascar, Ferabolli

Стоимость запчастей уточняйте у менеджеров компании

Gaspardo Диск, D. 410

Блок 205 10002704

Блок 205 под шестигранник 22

Блок из 3 сваренных звездочек для приводной цепи сеялки, 10022714

Блок из 6 сваренных звездочек для приводной цепи сеялки, 10022707

Болт DIN960 M20X1,5X70 крепления зуба фрезы

Болт F01010250 10x1.25x30 8.8 UNI5740

Болт F01010254 10x1.25x35 8.8 UNI5740

Болт G15224630R

Болт крепления оси ступицы диска сошника F01030112 (M12X1,75X45 UNI 5933 10.9 Z)

Болт М 12х35 F01020512R

Быстросъемное лезвие 15мм левое M36100367R

Быстросъемное лезвие 15мм правое M36100366R

Вакумметр Артикул: F03151288R

Вал Артикул: G15450390R

Вал карданный 10.016.3000-130

Вал суппорта боковой М19400312R

Вал шестигр 22 10002342 4200

Вал шестигр. 19 10022402 1790

Вал шкива Артикул: G22270369R

Втулка (пыльник) кронштейна сошника 25х28х35 F04150027

Втулка 25х12х63,5 G18802740R

Втулка 25х28х16 F04150034R

Втулка 55х67х16,5 M36100304

Втулка G15224630R

Гайка DIN985 M20X1,5 крепления зуба фрезы

Гайка F01220034 М10x1.25 Din980 8.8

Гайка М12 F01220048R

Гайка самоблокируюшаяся F02010155 (М50х1,5)

Гидроцилиндр Артикул: G 15413110R

Двойная шестерня, пластик G22270389//

Двойная шестерня, пластик G22270390

Держатель зуба M19400312

Диск сошника G16243951

Диск 26 D.4-5 MAIS G22230050R

Диск 28F D 4.5 SP-MT Артикул: G22230050R

Диск 5J 15H2 PV RAL 9001 F06120207R

Диск 610х5,00 мм R18120080 Gaspardo (Турция)

Диск G19002620R//

Диск G22230037R//

Диск бороны 560х5,00 мм R18122470 Gaspardo UFO350

Диск бороны 610х5,00 мм R18120080 Gaspardo

Диск для кукурузы 26F 11mm 60200700727

Диск ДМ СУ-300331203

Диск МирАгроМаш кукуруза 0101011-01 Т15010

Диск сошника 325х2,5 мм G16043090R (Gaspardo)

Дозатор G66248172R

Железный диск G65248 15*3,5 со ступицей в сборе 33032RS / 30031203

Звездочка Z-19 SP Артикул: G66248164R

Звездочка Z-21 G66248166R

Звездочка Z=16 10002608

Звездочка Z18 SP Артикул: G66248163R

Звено соединительное С-ПР 12,7-18,2-2(08В-1-СL) F06080230R

Зуб пружинный металл. G18903640

Зуб ротационной бороны RH70 7A48011 (04202)

Зуб роторный MASCHIO левый арт.36100367 404143

Зуб роторный MASCHIO правый арт.36100366 404141

Камера R5.00-15 6.5/80-15 Артикул: F06120134R

Катушка дозатора для удобрений G20860106R

Килевидный сошник для удобрений G16670600R

Кипевидный сошник для удобрений G16670600R

Ключ специальный M36100334 D50x1.5

Кожух вентилятора 10003316

Колесо прикатывающее 1х12 Артикул: F06120076R

Кольцо 32х47х7 D3760NBR F03010074R

Кольцо F02050471 D=100

Кольцо стопорное 047 DIN 472

Комплект шестерен Артикул: G20860126R

Конические шестерни 2+2 G22270389R//

Корпус нижний вала держателя зубьев M19400307

Корпус с подшипником G15225500R

Кронштейн сошника G16340800

Крыльчатка 10003320

Крыльчатка Артикул: G22230015R

Крышка вентилятора V.3 10033326

Крышка подшипника металл М19400303

Крышка ступицы G16244171

Муфта диска сошника Артикул: G15226600R

Натяжник 10002760

Окошко смотровое с отверстиями 10034137

Окошко смотровое сплошное 10024105

Ось 1 Артикул: G15226610R

Ось колеса Артикул: G15226620R

Палец предохранительный, пластик G66248057

Подшипник 205КРРВ2-3/4

Подшипник 3303-2RS F04010084

Подшипник 400х115 F04100040//

Подшипник 400х115 F04100040R

Подшипник 6306 2RS F04010215

Подшипник F04100149

Подшипник в ролик прикат. 040.209 футура Макси, Подшипник D20 D42 B12 F04010131R Gaspardo

Подшипник для опоры PFL 205 (с шестигранником на 19 (205-ый)) / 051.101

Подшипник колеса 1640075 / WB1640075MBF / A35951

Подшипник шариковый двухрядный 3303 2RS F04100040R

Подшипник шариковый двухрядный VP-16/40/74.5

Подшипниковая опора Артикул: F04100137R (UCF-205)

Прикатывающее колесо металлическое 7147 65102234

Прикатывающий ролик G43899 1х12 со ступицей в сборе F04100149, G43899

Прокладка вакуумная G19002620R//

Прокладка вакуумная Артикул: G19002620R

Пружина M36100341

Редуктор Артикул: G16033200R

Ремень F06010160R//

Ремень F06010161R

Ремень POLY V 1287 J-16 F06010160R

Ролик поддерживающий G35392 4.5х15 со ступицей в сборе А35951, G35392 F06120090, 30001092

Ролик цепенатяжной 096925

Сальник 26х20х5 F03011082R

Сальник специальный M38100214R (65-85-13/17)

Сошник G18902780R

Сошник МАМ 30031175

Стойка прижимная 20х20 G18902780R

Стойка пружинная задняя R18127600

Стойка пружинная передняя R18127590

Стойка сошника F06010160R//

Стойка сошника пружинная 20х20 G18902780R

Суппорт центральный M36100229R

Уплотнение 07/01-Z G22230037R//

Уплотнение 10004117

Уплотнение F03010684R

Уплотнение F03010726R

Уплотнение G22230037R

Уплотнительное кольцо 24х32х4 F03011075R

Устройство давления для распределения 10004118

Фланец PFL205

Цепь F06080196R

Цепь ISO 10B-1 86 F06080168R

Цепь ПР-12,7-18,2-2 46-L F06080230R

Цепь приводного колеса 124 звена 7114 66002672

Чистик прикатывающего колеса 6790.а 10200097

Шестерни конические 2+2 G22270389R

Шестерни конические G22270390R

Шкив турбины Артикул: G22230012R

Шкив30031616 больш.

Штифт скольжения 30031612

Штифт специальный M36100394 (D=40 L=76)

Щетка распределителя семян 5х25 L=181 Футура Макси