lorem ipsum

Запчасти к сеялкам Lemken

Болт 3011806 М12х30-10,9 DIN603 (крепления дисков бороны лемехов культиватора лемкен)

Болт 3013409 DIN931 M12x70 12.9

Болт 3013425 DIN 931 М12х80 10.9

Болт 3015004 DIN933 M10x30-8.8 Zn

Болт 3015453 DIN961-A M12x1,25x20-8.8 Zn

Болт 3015786 DIN608 M12x55 12.9 (крепление долота к башмаку)

Болт крепления ступицы диска сошника 3013015 6х10 10,9 DIN 933

Болт М12х105 -10.9 3013470

Болт М12х50 8.8 DIN 931 с лев. резьбой диска сошника 3013381

Болт М12х50 8.8 DIN 931 с пр. резьбой диска сошника 3013380

Болт М16х160 3014099

Болт М16х75 3015361

Болт М20х1,5х170 10,9 3014523

Болт с круглой головкой М10х20-8.8 ZN DIN603 3011700

Болт с проушиной 3010860 16x150 8.8

Брус сошн.центр. СПР-05.30.00СБ

Вал карданный 5814745

Вал карданный Р500 PG 20 510 1097313 1134507 S4LH/S5 ТУ BY 690628946.001-20111116 137973W

Вал ротора 4550724

Вал ротора 4550726

Втулка (ось) 3177199 / АД 6-40.00.002

Втулка (пыльник резиновый) 3751190

Втулка 3172015

Втулка 3172025

Втулка 3173299 (СПР 10.04.02) ф20х9мм=192шт

Втулка 3173301 ф16х8мм=48шт

Втулка 3173345

Втулка 3173392

Втулка 3173422

Втулка 3173430

Втулка 3175263 (СПР10.00.03-01)ф16х45мм=48 шт/ПС6-10.05.05

Втулка 3175264 (СПР10.00.03)ф16х71мм=48шт/ ПС6-10.04.05

Втулка 3176826/ АД6-40.00.003

Втулка 3177701

Втулка 3235006

Гайка 3030936

Гайка 3030954 М16

Гайка 3030977 934 20x1,5 10.9

Гайка 3030980

Гайка 3030996 M24x1,5 с правой резьбой

Гайка 3030997 M24x1,5 с левой резьбой

Гайка корончатая 3030250

Гайка М 12 DIN 985 8 Zn с левой резьбой 3030944

Гайка М 12 DIN 985 8 Zn с правой резьбой 3030934

Гайка М20 DIN985 3030936

Гайка М30х1,5 с левой резьбой DIN 439 , 3030995

Гайка М30х1,5 с правой резьбой DIN 439 3030994

Гайка шлицевая 3030933 M10 DIN 985

Гидромотор 5754836

Гидроцилиндр 5752314

Гидроцилиндр 5752356

Грядиль 4261426

Датчик М12*1,5*45. 5734375

Держатель зубьев 4550743

Диск 620х6,00мм 3490466(Rubin) 6отв.

Диск 620х6,00мм 3490467(Rubin) 5.отв.

Диск D465х5 3490470 (4 отв. зазубренный)

Диск бороны 3490471 (Lemken) Д 460 мм 6отв

Диск маркера 3490460 D380/100

Диск сошника 3490010 (Lemken) (350х3,00 мм)

Загортач 10 мм , 3537054 прямой за катком

Загортач 10 мм , 3537055 прямой за катком

Загортач 9 мм , 3537056 кривой за сошником

Загортач 9 мм , 3537057 кривой за сошником

Зуб ротационной бороны 110х15 (LEMKEN) 3377022 правый

Зуб ротационной бороны 110х15 (LEMKEN) 3377023 левый

Зуб фрезы Lemken 3377048 правый

Зуб фрезы Lemken 3377049 левый

Каток 4814744

Каток прикатывающий 3576001 (Лемкен) 1 или 2 подш. СПР 10.03.10

Катушка 4825780

Катушка 4825894

Катушка 4825895

Катушка 4825896

Катушка 5818502

Катушка 5818505

Катушка 5818508

Катушка высевающая Lemken 5818507

Катушка СПР-02.00.04

Катушка СПР-02.00.05

Колесо импульсное СПР-13.05.00СБ

Колпак 3230412

Колпачок 3230370

Кольцо 3751263

Кольцо поворотное 3235017

Кольцо резиновое 3751226

Кольцо стопорное 3058924 472 62,0X2,0

Кольцо стопорное 3058938 (72х2,5 DIN 472)

Кольцо стопорное Din472 ф72

Кольцо уплотнительное 3231862 (25х52) ступицы сошника

Кольцо уплотнительное 3237597

Кольцо уплотнительное 3238162 65х90х10 DIN 3760

Коробка высевная для сеялки 5818535

Корпус 4555145 (голый на 6 ов.)

Корпус ступицы 4555140(голый на 5 отв. для 5554502/03)

Кронштейн 3492025 (АРП - 11.00.001) для чистика 3492029

Кронштейн 4128081

Кронштейн 4128103/ упор АД6-40.02.000

Кронштейн 4178114

Кронштейн 4235905 чистика 3492001

Кронштейн гидроцилиндра Lemken , 4089156

Кронштейн стойки Lemken , 4128110/ АД6-40.01.000

Кронштейн чистика 4235906 (АРП идет под другой крепеж и под другой чистик)

Крышка 3191127

Крышка 3191133 / 3191127 на ступицу сошника

Лапа стрельчатая 3374356

Лоток мерительный СПР-07.12.00

Манжета 3238032 SC 40х55х7

Манжета 3238195 SC 40х68х10

Манжета 3238201 SC 45х85х10

Манжета 3238203 SC 60х90х10

Манжета 3238301 45-70-14/17 ступицы диска бороны

Маркер в сборе 5821248 (от СПУ - следообраз. 496087-100)

Муфта ленточная 4553182

Опора АД6-40.00.005 /Пластина D110/27х83 4278170/

Опора промежуточная 6555131

Ось 3015449 (болт в прикат.колесо)

Ось 4550302 правая

Ось 4550303 левая

Ось 4550310

Ось 4550311

Палец 3134025

Палец 3134045

Палец 3135031

Палец 3135033

Палец 3135043

Палец 3136031

Палец D45х275 3134529

Перемычка СПР-01.04.00СБ

Пластина 3119802 (крепления зуба фрезы)

Пластина 4222924

Пластина 4821125 пружины сошника (СПР-10.00.06 )

Пластина 4826105 ( СПР-10.03.03 )

Пластина D110/20х83 4278169

Пластина крепления загортача 4594529

Пластина крепления загортача 4594534

Пластина крепления зуба фрезы 4598601

Пластина стопорная оси Rubin 3051327

Подшипник фланцевый 3199372 RCJ 35 35x118x39,9 4xM12

Подшипник фланцевый с корпусом 3199371 RCJT 25x400x43 GGG

Пружина 3298231

Пружина бороны 14х97х202 3298469/ АД6-40.00.001

Пружина сошника 3298503 (СПР 10.00.09) без пластины

Пыльник 3230417 (крышка на ступицу 5 отв.)

Рамка СПР-01.06.00 сб

Редуктор 5559313

Рукав 4752492

Рычаг маркера 4821281

Сервоэлектромотор 5734833

Сошник АПП 6 10.00.00 (6826032)

Сошник АПП6 10.00.00

Сошник СПУ дл

Сошник СПУ кор

Стойка левая 5128101для диска 6отв.

Стойка правая 5128100 для диска 6отв.

Стойка диска левая 4128171 ГОЛАЯ(К диску на 5 отв.) / АД6-50.00.006-01

Стойка диска правая 4128170 ГОЛАЯ(К диску на 5 отв.) / АД6-50.00.000

Стойка левая 3538731 (под диск на 4 отв.)

Стойка левая 3538735 (под диск на 6 отв.)

Стойка правая 3538730 (под диск на 4 отв.)

Стойка правая 3538734 (под диск на 6 отв.)

Стойка СПР 10.05.01 (5826032)

Стремянка 130х90х130 М-16 (АПП-6) 3017795

Ступица 5554510/16 на диск 3490470

Ступица 5554511 /17 на диск 3490470

Ступица 5554520 / 5821020 в сб. на диск сошника 3490010

Ступица Heliador 4478882 (голая)

Ступица в сб.5554502 на 5отв.прав. на диск 3490467

Ступица в сб.5554503 на 5отв. лев. на диск 3490467

Ступица в сб.5554512на диск 3490471 (6отв.)ПРАВ

Ступица в сб.5554513 на диск 3490471 (6отв.)ЛЕВ

Ступица диска 3191126 D40/85/34,5х14 t=3 6хD6,25

Ступица сеялки Lemken 3191132

Трапеция 4827131 / СПР-04.02.00СБ

Труба высева 4826002 (Семяпровод СПР.10.00.008)

Труба высева сеялки 5826006

Тяга (балансир) 5826021( СПР 10.04.00 )

Тяга 482.6022 (СПР 10.00.04)

Тяга поводка (3*8 250.5-2*Z12) 4826023

Чистик СП6.160.01-01(130х60мм)Лемкен

Чистик катка 90х3х130 3492001 ( 2 квадр. отв.)Лемкен

Чистик катка 90х4х140 3492029 (1 овальное отв.) АПП

Чистик сошника 3492026 (349.2031) СПР 10.00.11фторопласт

Чистик сошника 3492026 (3492031) СПР 10.00.11фторопласт

Шайба 3058578

Шайба 3058582

Шайба 3231862

Шайба 45х55х0,3 DIN988 3052122

Шайба 45х55х0,5 DIN988 3052123

Шайба Lemken , 3052242

Шайба Lemken 3051327

Шестерня 4551540

Шестерня 4552702

Шестерня 4552703

Шестерня 4552707 / Z30

Шестерня 4552708

Шестерня 4552709

Шина АПП 3576003/сбие 765135.001

Шланг высева 30-650 3774204 (семяпровод)

Шплинт оцинкованный 94 8.0х80/50

Щиток чистика 4826011 пластиковый